网友提问:753 已解决:753
物业公司收取停车服务费是否有法可依?
匿名 | 分类:新房 | 浏览次数:77 | 收藏 提问时间:2019-01-09
 
 
回答:置业专家 回答时间:2019-01-09

  您好!关于停车服务费是依据《陕西省物业管理区域内交通工具停放服务价格管理办法》制定的。​希望我的回答对您有所帮助!了解更多,请直接拨打易房通专线0915-8889993!

免责声明:本文仅代表作者个人观点,与易房通网无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。

Copyright ©2015 e-fangtong.com 陕西易房通网络科技有限公司 易房通网版权所有 陕ICP备15012348号 陕公网安备 61090002000021号